Куст высокий, густой, раскидистый, практически без шипов. Его высота достигает 100-120 см., а ширина примерно 70 см. Листва блестяще-глянцевая, небольшого размера. В начале лета появляются вытянутые бутоны, которые распускаются достаточно быстро и образуют крупные и красивые цветки. Лепестки имеют ровную округлую форму, края выгнуты наружу. Аромат у розы очень нежный, слабовыраженный, похож на майскую розу.
Цветение довольно продолжительное. Роза ярко-малинового цвета, с нежными алыми полосами, штрихами и пятнами. На бутоне примерно 35-45 лепестков. Цветки средне-крупного размера 9-12 см., махровые. На ветвях одиночные, бокаловидные. Роза в течение всего сезона цветет длительно и практически непрерывно.
К заболеваниям имеет среднюю устойчивость. Зимостойкость у сорта средняя. Роза повторно-цветущая. Используется для срезки.



1
2
3



